Мир единорогов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир единорогов

Прекрасный мир с прекрасными единорогами
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Регистрация

Перейти вниз 
+6
Заваршан
Мистика
Креона
Изабелла
Сластёна
Аврора
Участников: 10
АвторСообщение
Аврора
Главное войско
Главное войско
Аврора


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2006-05-25

Регистрация Empty
СообщениеТема: Регистрация   Регистрация EmptyЧт 25 Май а 18:23

Итак, вопросы к регистрации:

1. Полное имя персонажа.
2. Его возраст.
3. Кем является ваш персонаж (единорог/ человек и т.д.)
4. Пол персонажа.
5. Биорграфия (включает в себя жизнь персонажа до попадания в этот мир, его характер, предпочтения).
6. Что-то, что по вашему мнению должно обязательно быть включено (особенные свойства, магические способности и т.п.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сластёна
Администратор
Администратор
Сластёна


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2006-05-25

Регистрация Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация   Регистрация EmptyЧт 25 Май а 23:50

1.Сластена.
2.4 годика.
3.Лошадка.
4.Женский.
5.В одной прерии родился маленький жеребенок,которого из-за своей любви к сладкому назвали Сластеной.Сластена росла хорошенькой и здоровой лошадкой.Как-то раз,когда к ним в прерии начали приезжать всякие люди,чтобы поглазеть на спокойную жизнь,и вот тогда семью Сластены постигло несчастье.Родителей лошадки поймали браконьеры,а потом Сластена уже не помня как добралась до этого острова и здесь в течение трех лет уже живет спокойной жизнью.
6.Ее копытца светятся в темноте лунным светом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edinorog.forum2x2.ru
Изабелла
Новичок
Новичок
Изабелла


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2006-05-25

Регистрация Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация   Регистрация EmptyПт 26 Май а 1:15

1. Изабелла, но для всех Изабель
2.5 годика
3.Единорог
4.Деффачка
5.Белла родилась в прекрасной стране, где-то возле радуги, но после того, как достигла года, была отправлена на землю. Сперва она попала в какой-то темный лес возле магической школы, но там ее пытались убить или общипать на волшебные палочки. Тогда у Белки и появилась эта настороженность к людям. Она стала пугливой, а в моменты опасности несколько рассеяной. И она бежала из леса. Пережив множество трудностей, бед и несчастий, она наконец попала сюда, в этот чудесный и добрый мир, и обрела тут покой.
6.Ее рог светится, а еще она может исчезать и слеватся с ветром, землей и лучами солнца.
Сластёна:принята!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Креона
Главное войско
Главное войско
Креона


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2006-05-26

Регистрация Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация   Регистрация EmptyПт 26 Май а 1:28

1. Полное имя персонажа. Креонарта
2. Его возраст. 17
3. Кем является ваш персонаж (единорог/ человек и т.д.) единорог
4. Пол персонажа. ж
5. Биорграфия (включает в себя жизнь персонажа до попадания в этот мир, его характер, предпочтения). Жила постоянно в оде...когда мать и отца убили гадкие люди,Креона,тогда ей еще было 13,прибежала сюда...в эти просторы.
6. Что-то, что по вашему мнению должно обязательно быть включено (особенные свойства, магические способности и т.п.) Магия всех стихий,мудрость.
Сластёна:принята,но давай ты будешь обладать какой-нибудь одной стихией,а то так очень много получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора
Главное войско
Главное войско
Аврора


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2006-05-25

Регистрация Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация   Регистрация EmptyПт 26 Май а 2:02

Ой,чуть не забыла))

1. Полное имя персонажа.
Мадикен Мадрэйк
2. Его возраст.
16
3.Кем является ваш персонаж (единорог/ человек и т.д.)
ведьма-чертииха 2ой уровень (1ый ток у Сатаны)
4. Пол персонажа.
ж
5. Биорграфия (включает в себя жизнь персонажа до попадания в этот мир, его характер, предпочтения).

Жила-была себе в Германии с родителями девочка Мэд. Папа - программист, мама - журналистка. Ясное дело ни в какую мистику она не верила. Состоятельные родители постоянно баловали свою единственную дочь, но (спасибо няньке и учителям!) она не выросла совсем уж эгоистичной и вредной. У нее было множество друзей, точнее, она так думала...Мади была самой популярной девчонкой в школе, да и что уж говорить, к своему четырнадцилетию она умела изобразить любое чувство, создавать антивирусы (конечно, не мирового масштаба, каждый антивирус был предназначен для чего-то своего) и взламывать почтовые ящики. Кроме того, что бы быть в любой компании своей, она хорошо училась, разбиралась в марках машин и следила за всеми новшествами в мире моды и кино. Вот только все довольно-таки обманчиво. Они шли с друзьями из кино. Автобусная остановка. Девчонки быстро перебежали дорогу, а Мади осталась. Автобус загораживал обзор и она была вынуждена спросить у девчонок не едет ли машина. Те уверенно замотали головами. Мад сорвалась с места и...
-Сколько добрых дел за последние 2года совешила эта девушка? - раздался громкий, серьезный, но в то же время громкий голос вопрошал.
- Нисколько, - отвечали ему другие.
-Сколько грехов за последние 2года совершила эта девушка? - вновь раздался голос.
-Нисколько - вновь отвечали ему.
-Тогда чем же она жила? - удивился первый.
-Она была хорошей дочерью и товарищницей, но избалованной и всегда думавшей только о славе, - отвечали ему.
- В ад ее! - раздался первый. Девушка была ошарашенна.
-Ну-с, здравствуй,здравствуй, - потирая ладошки сказал Сатана. Дальше пошла учеба. Никаких грехов за ней не числилось, а значит карать ее было не за что. Из девчонки сделали ведьму. Так как она была человеком, то за год научилась всему, что вбивают за тысячалетия полоумным бесам. И вот теперь она ведьма-чертиха, мощь которой слабее тысечелетней мощи Сатаны, но умения и заклинания предшествующих ведьм-чертих помогают ей, после ссоры с "шефом". После соры она пришла в этот мир, пришла, на задание - вывести из него души умерших, но не смогла, она так и застряла в нем. Теперь она помогала единорогам, а сама жила на кладбище, ночами она поет песни своим замечательным голосом, чтобы умершие могли хоть чуть-чуть успокоиться.
Описание (в биос как-то не впихнулось):
некогда это была русоволосая девчонка с ясными голубыми глазами, тонкими губами и тонкоочерченными бровями. Теперь же это брюнетка, я зелеными, кошачьими глазами, пухловатыми губами и густыми бровями, которым она придала форму резкую и в тоже время играющую,вопрошающую.
6. Что-то, что по вашему мнению должно обязательно быть включено (особенные свойства, магические способности и т.п.)
прочтете в биосе.

Ну попробуйте меня не принять))
Сластёна:,принята,мне даже страшно подумать что со мной будет если я тебя не приму,а то приснишься еще. Smile


Последний раз редактировалось: (Вс 24 Сен а 0:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора
Главное войско
Главное войско
Аврора


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2006-05-25

Регистрация Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация   Регистрация EmptyПт 26 Май а 2:17

О,поверь, приснюсь и не тока))
Да, забыла. Она была самой яркой в школе, как бы ее звездой, потому ее и называли "звездочка наша",а однажды,когда они проходили на уроке литературы поэзию России они прочли стих А.С. Пушкина "Зимнее утро", и с его помощью вспомнили название такой красивой зведы Авроры, и ей же стали называть звездочку школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Креона
Главное войско
Главное войско
Креона


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2006-05-26

Регистрация Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация   Регистрация EmptyПт 26 Май а 4:06

А я так и буду никем?А модером?Я не напрашиваюсь!Ваше право! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора
Главное войско
Главное войско
Аврора


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2006-05-25

Регистрация Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация   Регистрация EmptyПт 26 Май а 4:09

Народу еще мало, потому трех модеров пока хватит. Но когда вернем и прибавим, обязательно будешь модератором, а до того у тебя есть права "старенького"))
Вернуться к началу Перейти вниз
Креона
Главное войско
Главное войско
Креона


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2006-05-26

Регистрация Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация   Регистрация EmptyПт 26 Май а 4:13

Взбодрила,Аврик,ты меня Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика
Администратор
Администратор
Мистика


Количество сообщений : 65
Возраст : 31
откуда : Из фантастической реальности...
Дата регистрации : 2006-05-25

Регистрация Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация   Регистрация EmptyПт 26 Май а 11:44

1. Полное имя персонажа.: Мистика
2. Его возраст.:14
3. Кем является ваш персонаж (единорог/ человек и т.д.):Крылатый единорог
4. Пол персонажа.:Ж
5. Биография (включает в себя жизнь персонажа до попадания в этот мир, его характер, предпочтения).:Мистика потомственная единорожка( Very Happy ).Всю свою жизнь провела на полях вместе с дикими лошадьми и родными,но потом эти родные куда-то исчезли , Мистика совсем их забыла и кочеувала вместе с диким табуном, пока их не заметили люди и не начили охоту. После долгих месяцев приследования её всё-таки поймали и посадили в клеку. Дальше последовало, то что следовало ожидать долгие поездки,любопытные люди, которые всё время показывали на Мистику польцами, сверх того её плохо кормили и часто били за непослушание. Позже Мистика сбежала так, что сама не поняла как это получилось.Каждый вечер её очень крепко запирали, но когда никого не было, замок просто напросто открылся , Мистика выбежала и улетела в неизвестном направлении.
6. Что-то, что по вашему мнению должно обязательно быть включено (особенные свойства, магические способности и т.п.): Умеет открывать любые замки и исчезать.
Принята!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://worlddragon.goodbb.net/index.forum
Заваршан
Главное войско
Главное войско
Заваршан


Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2006-05-26

Регистрация Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация   Регистрация EmptyПт 26 Май а 20:53

1. Заваршан
2. 6 лет
3. пегас
4. м
5. Детство и юность Зара прошли как у самого обычного жеребёнка, если не учитывать, что его родители были пегасами. Ещё у него была младшая сестра (я и Гюльшат сюда затащу). Зар рос довольно вздорным конём. В конец посочрившись с роднёй он улетел нафиг искать новое место жительство. тут ему и попался чудо-остров. Сейчас Зар взрослый буланый пегас с вредным характером.
6. Его единственное свойство, порою кажеться, что магическое, -доводить всех во-круг до белого каления. Ну и летать.
Принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Новичок
Новичок
Ромашка


Количество сообщений : 11
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-09-23

Регистрация Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация   Регистрация EmptyСб 23 Сен а 1:14

1. Ромашка.
2. 4 года.
3.Единорог.
4.Женский
5. Родилась Ромашка в цирке. Когда она появилась на свет, то была белой, как снег, и поэтому её назвали Ромашкой. Цирк ездил в разные страны, в разные города. Когда Ромашке исполнился год её забрали от родителей и увезли куда-то далеко. Она все равно выступала в цирке. Но как то раз, перед выступлением она вырвалась из клетки и убежала в лес. Она долго бродила по нему, пока не увидела пляж. Дальше шло море. Ромашка пригляделась и увидела не вдалеке какой то остров. Ромашка зашла в воду и поплыла к острову. Так она оказалась на остове единорогов и пегасов.
6.Обладает водной стихией.
Приянта!Интересный биос=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Новичок
Новичок
Анжела


Количество сообщений : 5
откуда : Из богом забытого места
Подпись : Где слабый ненавидит, сильный уничтожает.
Дата регистрации : 2006-11-01

Регистрация Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация   Регистрация EmptyСр 1 Ноя а 2:39

1. Анжела
2. 16 через два месяца 17.
3. Сильный некромаг.
4. Женский
5. Родилась и выросла где-то в глухой деревеньке. В землянке её любимой бабушки.Землянка кстати находилась на эенгитеческом пласте некромага. Так что там всё продумано. Родителей не было. Как выяснилось потом милая страрушка их просто убила. Родители были светлыми и это мешало развить тёмный дар который изначально был у девочки. Которую тогда кстати звали Настя. Бабка долго учила её. Обучение начаоось с трёх лет. Представляете что выросло из Анжел к шестнадцати годам. Убить человека? Запросто! Пойти ночью на языческое кладбище что бы забрать силу у мертвецов? Ха! Это всё? Она умела очень много. Вскоре умерла любимая бабушка. Ядвига ( так её звали) передала весь дар своей талантливой внучке. Которая и без бабушкиного дара достигла определённых высот. После смерти Ядвиги девушка осталась почти одна. Почти это чёрный единорог который долго ещё жил с ней. Потом какая-то сволочь его прикончила. Давайте опустим то что с этим человеком стало. Девушка помогает единорогам да и вобще многим живым существам.Собственно поэтому её занесло сюда. Анжела неплохо освоило ветеринарную магию и использует её иногда перекрещивая с некромагией.
6. Некромагические способности и способность к ветеринарной магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Креона
Главное войско
Главное войско
Креона


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2006-05-26

Регистрация Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация   Регистрация EmptyСр 1 Ноя а 17:16

Сильный некромаг? А не мощно ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Новичок
Новичок
Анжела


Количество сообщений : 5
откуда : Из богом забытого места
Подпись : Где слабый ненавидит, сильный уничтожает.
Дата регистрации : 2006-11-01

Регистрация Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация   Регистрация EmptyСр 1 Ноя а 21:58

Простиет за флуд. НО! Это мой перс и извините если вам нужны пользователи принимайте их такими какие они есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марий
Новичок
Новичок
Марий


Количество сообщений : 3
откуда : Издалека
Дата регистрации : 2007-04-22

Регистрация Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация   Регистрация EmptyПн 23 Апр а 2:10

1. Марий
2. 17 лет если судить по человеческим меркам
3. Водный единорог пополам с обычным (метис)
4. Мужской
5. Моя мать была звёздным единорогом, она поялялась на земле с рассветом и исчезала с последними лучами солнца обратно в ментальное небо. Отец же был морским единорогом, жившим в воде. От такого странного союза появился я - не то просто единорог, не то узник водного простора. Ночью я превращался в покрытого чешуёй, с сильным хвостом и плавниками вместо гривы единорогом, а днём - в обычного, с серебристой гривой и пронзительно-синими глазами.
Однажды к берегу моря пришли люди. Мои родители слишком поздно их заметили. Толпа визжащих и алчных людей убили моих родителей из-за золотой гривы мамы и серебрянного рога отца. А может, просто ради забавы. Я успел убежать, я буквально летел по лесу, не разбирая дороги, и в ушах звенел голос матери: "Беги, Марий!" и крики отца. я бежал, не разбирая дороги, пока не понял, что происходит трансформация в водного. Я с трудом добрался до ближайшего озера, где и живу теперь. Обратно я не хочу. Слишком тяжела утрата.
6. Я не прошу ничего особенного, кроме способности излечивать смертельные раны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрраэль
Новичок
Новичок
Шэрраэль


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2007-05-10

Регистрация Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация   Регистрация EmptyЧт 10 Май а 21:34

1. Шэрраэль.
2. 14)
3. Единорог
4. Средний)) Что, догадаться нельзя?)
5. Шэлль, вместе со своими родителями жила в далёком, забытом всеми лесу. Однажды ночью, сквозь сонное забытье, Шэрра услышала испуганные крики зверей и трели птиц. Открыв глаза, она увидела сквозь густые заросли кустарника яркие всполохи пламени. Подорвавшись с места, Шэрраэль стрелой метнулась к тому месту, где должны были оставаться родители... Тщетно. Следы крови и серебристые клочки шерсти - единственное оставшееся о них воспоминание того дня.
Послышался треск деревьев - прогоревший до тла лес рушился, подобно карточному домику....
Очнувшись от побега с места пожара через несколько часов в лесу, она решила остаться здесь.
6. Видит в темноте, слабые навыки гипноза и регенерации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Регистрация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир единорогов-
Перейти: